Как то давно, а именно 19 лет назад открылась компания “ИДЕАЛ”. За это время мы сделали все, чтобы Вы смогли покупать ювелирные изделия по самым приятным ценам в Нижнем Новгороде. Мы сотрудничаем с крупными производителями и гарантируем высокое качество нашей продукции, а также высокие скидки на ювелирные изделия в Нижнем Новгороде! Мы надеемся, что Вы останетесь довольны нашим ассортиментом и его ценой.

Скидки на ювелирные изделия

На данный момент времени мы рады сообщить, что у нас осенняя распродажа! Скидки на все изделия достигают 55%! Успейте купить ювелирные украшения в «ИДЕАЛ». Для этого переходите в наш каталог и совершайте покупку!

Наши акции

Порадуйте себя и своих близких чудесными подарками от сети ювелирных салонов «ИДЕАЛ». У нас действуют постоянные акции. Кроме этого Вы можете участвовать в наших розыгрышах и получать ценные призы. Всю информацию об акциях, подарках и розыгрышах Вы сможете найти на этой странице, а также на странице нашего профиля в Инстаграм!

Программа лояльности – «ИДЕАЛ»

Мы постарались и сделали для Вас удобную накопительную систему бонусов – «ГОЛД». Теперь Вы сможете за свои покупки в интернет-магазине накапливать «ГОЛДЫ» и при последующих покупках в режими онлайн обменивать их на невероятные скидки на ювелирные изделия в Нижнем Новгороде. Чтобы проверить, сколько «ГОЛДОВ» Вы накопили необходимо пройти простую регистрацию с помощью Вашего номера телефона и далее перейти по этой ссылке и выбрать пункт «МОИ ГОЛДЫ».

Если у Вас остались какие-либо вопросы – пишите нам в чат! Мы всегда ждем Вашего обращения!

Приятных покупок!

скидки на ювелирные изделия
скидки на ювелирные изделия